The Vampire Diaries. By The Light Of The Moon.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries. By The Light Of The Moon. » Actions » Action #1 - Canon, only canon


Action #1 - Canon, only canon

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://s005.radikal.ru/i209/1012/03/08e5d548aeba.png

Здесь даже не нужно ничего писать - все мы, кажется, знаем каждого из них так же хорошо, как и себя. Канон всегда пользуется популярностью на ролевых, и это понятно - ключевые персонажи способны повернуть сюжет и изменить ход истории. Да и кто не хотел бы почувствовать себя на месте любимого героя?

По этой акции проходят все канонические персонажи, представленные в

Списке персонажей

Что вы получаете?

• возможность приема только по пробному посту (тему дает Администратор)
• ключевые роли в квестах, естественно
• 2 плюса в профиль
• 2 аватара в подарок (просьба напомнить)

0

2

жду тему поста)

+1

3

Katherine Pierce
Допустим, мысли и чувства Кэтрин, когда она вновь встретилась с братьями Сальваторе через столько лет.

0

4

Лицом к лицу - лица не увидать,
Большое видится на расстоянии.
(С. Есенин)

Глаза в глаза. Молчание, нарушаемое лишь треском дров в камине. Огненные язычки отражаются на кожаном переплете глубоких кресел, что стоят чуть поодаль. Тепло. Обычные люди так долго его ждут, не ощущая себя среди своих. Атласной лентой перевязать глаза, оказавшись за сотни мир от тех, кто тебе дорог. От тех, кто стал твоей семьей. Трудно. Эти столетия вообще проходили, будто в дурном сне, среди чужих, непознанных и непонятых.
Кетрин вновь взглянула в глаза старшего Сальваторе, видя в них обрывки недосказанных фраз. Сильное притяжение металось между ними, размываясь лишь в отражении пламени. Деймон открыл рот, желая что - то сказать, но вовремя передумал, лишь водя взглядом по лицу той, кого он любил.
В Кетрин билось несколько чувств. С одной стороны - она безумно скучала по братьям Сальваторе, но с другой... Она их ненавидела. Пожалуй, вторая сторона брала верх над ее сильным духом, ломая все стереотипы. - Деймон.. - прошептала девушка. На ее лице появилось выражение дикого отчаянья, вперемешку с нераскрытыми обидами. - Деймон. - отголосками прошлого повторила она. Он подошел слишком близко, раскрыв руки для объятий, но девушка отошла на несколько шагов назад, переводя взгляд на второго Сальваторе.
Стефан стоял чуть поодаль от нее, растерянно переводя взгляд с брата на Кетрин, и обратно. Было видно, что он несколько мешкает. Конечно, ведь вампир представляла опасность для Елены. Пирс была наслышана о девушке. Не сказать, что ее появление мешало бы отношением смертной с Стефаном, но и не поощрялось. - Стефан, здравствуй. - аккуратно сложив губы трубочкой, девушка перевела взгляд на огонь, усаживаясь в глубокое кресло.
Если бы она была слаба, то ее бы колотило крупной дрожью. Но это была Кетрин Пирс, девушка, которая несколько столетий беспощадно убивала, заставляла страдать и влюбляла в себя. Единственными, кого она действительно любила - это, несомненно, братья Сальваторе. Но сейчас они в шаговой доступности, поэтому можно себя никуда не торопить. Рядом с креслом, на низком столике, стоял бокал с бордовой жидкостью. Несомненно, это была кровь. Девушка взяла бокал, разглядывая, как от малейшей дрожи руки, за стеклом трепетала жидкость. Кетрин подняла глаза на Стефана, а затем - на Деймона. На нем ее карие глаза задержались надолго. Девушка разглядывала каждую морщинку, появившуюся на щеках парня. Усталые глаза его отвечали ей взаимностью, и, казалось, именно ими он обещал ей новую жизнь.

+1

5

Katherine Pierce
Отлично, принята!
Приятной игры)

0

6

Можно тему для поста? =)

+1

7

Elena Gilbert
Собственно, чувства Елены, когда она узнала, что является главной причиной всех несчастий в Мистик Фоллс. Внутренняя борьба, желание сдаться Клаусу и т.д.)

0

8

Бесконечно жгучее желание выкинуть ноут в окно. Вдребезги. Отвернуться и не видеть лица Тайлера, перекошенного мукой. Оглохнуть, чтобы не слышать крики Мейсона, искаженные динамиком, но по-прежнему полные боли и отчаяния. Как он сможет, как стерпит все это? Невозможно представить, что должен чувствовать человек, чтобы так вопить. Это было что-то сродни материнскому инстинкту, когда Кэр положила руку на плечо парня. Ей хотелось защитить его, уберечь от этой боли, но как? Что она может сделать, если защищать нужно от него самого? Она не в силах изменить то, что он стал оборотнем, не в силах заставить Землю вращаться в обратную сторону, чтобы не было сегодня никакого полнолуния. Тайлер дернулся и резко встал, его глаза показались Кэр влажными, но она не последовала за ним и лишь чуть вздрогнула, когда его кулак врезался в стену так, что на ней образовалась внушительных размеров вмятина.
- Тайлер...
Вампирша поспешно замолчала. Что она может сказать? Ты сильный, ты справишься? Эти фразы, бузесловно, помогут ему, особенно на фоне продолжающихся криков Мейсона. - с некоторой долей сарказма подумала Кэр. Не глядя на муки старшего Локвуда на экране, она захлопнула лэптоп. И тут же пожалела об этом, - в резко наступившей тишине раздался чуть слышный, даже для вампирского слуха, вздох, больше похожий на всхлип.
- Тайлер... - девушка неосознанно подалась вперед, но тот снова отпрянул, отворачиваясь.
- Оставь меня в покое. - севшим голосом произнес он. Наверное, это должно было прозвучать угрожающе, а не так.. беззащитно. Конечно, он ведь понимает, что его теперь ждет. И ему на самом деле нужно побыть сейчас одному. Через силу заставив себя сделать пару шагов к двери, Кэр чуть обернулась:
- Позвони мне, когда будешь готов. Я.. помогу.
И, неуверенно взглянув на парня и отметив, что он все еще смотрит на стену перед собой, девушка вышла.

0

9

Ну, приму, что ли, себя)
А вообще пост так себе, поспешила\

0

10

Дайте тему поста))

0

11

Bonny Bennet
Мысли и чувства Бонни, когда она понимает, что Джереми испытывает к ней больше, чем просто дружескую симпатию.

0

12

Дорога до дома не заняла много времени, все это время от склепа, где только что побывала Елена с ней был Стэфан. И вот у двери они остановились, Елена попыталась открыть дверь, но руки дрожали, Стэфан развернул ее к себе и встретился с ее взглядом,  полным отчаяния , боли и грусти. Сердце сжималось, хотелось провалиться сквозь землю. Сейчас ей никого не хотелось видеть, а лишь закрыться у себя в комнате .
  - Елена.. - прошептал Стэфан и попытался ее обнять. Она не двигалась, стоя на месте. - Это..я , все я одна виновата. - слезы вырвались наружу, она не могла сдерживаться, ведь теперь она понимала, что все кто ей дорог могут умереть из за НЕЕ одной. Ведь она причина всех напастей, все те кого она любит могут умереть, если если она не сдастся Клаусу.  Стэфан сильнее прижал ее к себе. Елена прижалась к нему и не выдержав заплакала. Эта сильная девушка, которая всегда умела держать себя в руках, сейчас была хрупкой и ранимой, она больше не могла держаться. Вскоре Гилберт отпустила Стэфана и вошла в дом, быстро проскользнув к себе в комнату, она закрыла дверь  и сползла по ней. Елена положила голову на колени и тихие всхлипы раздались по комнате. Слова Кэтрин так и врезались в ее память, она  не могла их забыть. - Нет, я не позволю! никогда. Никто не погибнет, раз виновата я., значит пусть забирает меня. Я не позволю погибнуть тем, кого я люблю - пронеслось в ее мыслях. Перед глазами стояли все ее близкие люди, она не  хотела , чтобы они пострадали из - за нее. Гилберт отчаянно боролась с внутренним голосом, но она решилась и хотела, чтобы все было именно так. Она сделала свой выбор, Елена решила пожертвовать собой ради их безопасности. - Ради них я буду бороться, никто не пострадает. - произнесла Елена в пустоту комнаты. Слезы все еще стекали по ее глазам. В этих словах она была уверенна,  как никогда. Гилберт была готова сдастся, готова пожертвовать своей жизнью.

офф;|..

Простите, что так долго, интрнет отключали. Вышло как - то так.. тема не очень вдохновила, если что перепишу .

+1

13

Elena Gilbert
Пост мне нравится, все хорошо, не считая парочки ошибок  :rolleyes:
Думаю, принята! Приятной игры)

0

14

Она смотрела на него в упор со смущением и какой-то жалостью во взгляде. Понимая, что хоть он ей и нравился, но в тоже время был братом ее лучшей подруги. Она хотела испариться с этого места, отмотать время назад, только бы не слышать этих слов. Только чтобы они могли дальше общаться так же непринужденно, с легкой неясностью и милым флиртом. Ведь после этих слов их отношения просто могли сойти на нет... А она не хотела этого. Слишком многое они пережили вместе. Взять, хотя бы, момент, когда Джереми ради нее отправился в гробницу, чтобы достать лунный камень - с опасностью для собственной жизни, ведь он знал, что может там его поджидать. В итоге, из-за него в опасности оказался Стэфан...
-Джереми... не надо. К чему все это?
Ну что еще я могу ему сказать? Что бы я ни сказала, какие бы аргументы ни привела, он воспримет все не так, неправильно. А я вовсе не хочу портить с ним отношения. Ведь мы столько всего пережили вместе, он так за меня волнуется и, самое главное, если я поступлю с ним так же, как поступили Вики и Анна, пусть и неосознанно... это будет слишком жестоко. Но я не могу... Что же делать? Черт
И когда он успел так вырости? Измениться... Ведь она знает Джереми с самого детства, и всегда воспринимала его как маленького мальчика, всего лишь глупого братца лучшей подруги, пока тот вдруг не превратился в умного, доброго и, определенно, симпатичного парня, в которого можно было так легко влюбиться. Но был еще и Лука... И сравнивать их было невозможно. Немного замкнутый, хоть и очень милый, младший брат ее лучшей подруги и загадочный колдун, родственная душа, с которым они были так похожи. И чем больше она думала над этим, становилось ясно, что выбор отчетливо падал не в пользу Джереми...

Отредактировано Bonny Bennet (2010-12-26 16:13:41)

+1

15

Bonny Bennet
минимальный размер поста на нашей ролевой - 15 полных строк. Дополните, пожалуйста.

0

16

Исправила)

+1

17

Bonny Bennet
отлично, теперь принята)

+1

18

дайте пожалуйста тему для поста

0

19

Jules
Чувства Джулз, когда она узнает, что Мейсон мертв.

0

20

Она резко села, почувствовала удар. Не физический, конечно. Его... больше нет. Она больше никогда не увидит Мейсона. Не обнимет, не поцелует. Она мысленно попыталась осознать это, но у нее ничего не вышло. Оцепенение, длящееся всего одно мгновение, чтобы не показать своего замещательства злейшему врагу. За что он так поступил с ним? Что Мейс сделал такого, ради чего его лишили жизни?
Я никогда не прощу этого. Я сделаю все для того, чтобы Деймон поплатился за содеянное. Отомщу. Чтобы он почувствовал на себе, какого это - терять любимых. Да, я отомщу, - билась в голове девушки мысль. Отомщу за то, что эта пиявка лишила жизни моего Мейсона. Как раз сегодня полнолуние... Как удачно. Удачно для меня и неудачно для тебя, - метнув в сторону Деймона убивающий взгляд, который он проигнорировал, Джулз вернулась к своим мыслям. Я устрою хорошее представление. Праздничный ужин. А на десерт... Деймон Салваторе. Она улыбнулась, можно сказать про себя, едва заметной, полной коварства, улыбкой, едва сдерживая злые слезы.
- Джулс, тебе лучше уехать.
- Ты угрожаешь мне?
Она повернулась к Рику и ехидно ухмыльнулась. Тому от холодного, колкого взгляда, видимо, стало не по себе, и он отвернулся.
Обстановка накалилась. Это было в воздухе, во взглядах. Можно было практически увидеть эту ярость, волнами распространяющуюся от девушки. Было удивительно, как она может до сих пор сохранять относительно спокойное лицо - ее выдавали только полные боли и ненависти глаза.
- Глупо, очень глупо. Особенно в полнолуние. Тебе не стоило на меня нарываться.
Она встала и проследовала к выходу. Не подчиняясь, просто откладывая эту месть на некоторое время. Очень короткое время. Сегодня ночью я буду намного сильнее тебя. И я приду за тобой, не сомневайся. В ее голове смешались разные мысли, но превалировала и билась в виски одна-единственная: Сегодня ночью Деймон Сальваторе умрет.

Отредактировано Jules (2010-12-27 12:11:46)

0

21

Jules
Принята, приятной игры)
И да, придумай-ка себе какую-нибудь фамилию, раз уж она не упоминается в сериале.

0

22

Ок, пусть будет Rogers)

0

23

Jules
есть фамилия Rodgers)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries. By The Light Of The Moon. » Actions » Action #1 - Canon, only canon


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно